Более подробно о печати на футболках

Более подробно о печати на футболках

Печать на футболках уже давно стала важной частью распространения различных стилей и направлений культуры. С помощью интересного рисунка или крутого логотипа можно легко выделиться из толпы, подчеркнув свою индивидуальность. Сделать это не так просто, ведь все футболки с печатью имеют выпуск большим тиражом, и тут уже ни о какой индивидуальности речь не идет. Но есть разные варианты решения этой проблемы!

Печать на футболках уже давно стала важной частью распространения различных стилей и направлений культуры. С помощью интересного рисунка или крутого логотипа можно легко выделиться из толпы, подчеркнув свою индивидуальность. Сделать это не так просто, ведь все футболки с печатью имеют выпуск большим тиражом, и тут уже ни о какой индивидуальности речь не идет. Но есть разные варианты решения этой проблемы!

Самый популярный способ - цифровая печать, которая завоевала расположение многих из-за своей устойчивости, яркости и возможности печати полноцветных фотографий или изображений. Если сделать изображение с помощью такого вида печати, которая долго сохраняет насыщенный яркий цвет, то их можно смело стирать и гладить, даже не боясь того, что рисунок станет немного тусклым, однако стирки следует использовать с малым температурным режимом.

Кроме индивидуальных заказов, можно изготовить и более-менее массовую печать. К этому типу относится печать небольших партий футболок, например, для футбольной команды. Также можно выполнить печать на футболках для крупных корпораций, со своим уникальным логотипом, или названием.

Другой способ - шелкография или трафаретная печать, с помощью которого изображение набивается путем продавливания краски через специальную трафаретную сетку. Для такой печати можно использовать разные поверхности: пластмассу, кожу, ткань, бумагу, или даже дерево. Также возможна печать на разных искривленных поверхностях и готовых изделиях. Особенность шелкографии - это возможность набивания толстого красочного слоя в пределах 10 - 500 мкм.

Что касается выбора краски, то и здесь есть определенное разнообразие. Пастизольна и водная краска предназначены для набивания трафаретной печати на текстильных материалах. Такие краски обладают высокой стойкостью к воде и адгезией, а также при они устойчивы к различным кухонным моющим средствам.

Второй вид краски - флуоресцентная краска. Такая краска сделана на основе люминофора. При нанесении на футболку мы получаем изображение, которое отражающет свет. Этот вид краска имеет очень яркие оттенки.

Ещё один вид - люминесцентная краска, которая создана на основе люминофора. Мы можем получить изображение, которое в темноте будет привлекать посторонее внимание ярким свечением нескольких оттенков: от зеленого до фиолетового.

Благодаря разнообразию технологий и подобных сервисов, осуществляющих соответствующий печать, Вы можете не ограничивать себя в фантазии! Так создайте свой стиль сами!

Внимание! Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что на сайте указаны примерные цены на услуги.
Звоните в офис по телефону +7 499 733-99-29 или пишите на почту info@printair.ru