Чтобы ваша квартира выглядела оригинально и уникально

Для того, чтобы ваша квартира выглядела оригинально и уникально, достаточно всего лишь переклеить обои на стенах . Однако стоит постараться и приложить немало усилий, чтобы помещение жильцов носило индивидуальный характер.

Для того, чтобы ваша квартира выглядела оригинально и уникально, достаточно всего лишь переклеить обои на стенах . Однако стоит постараться и приложить немало усилий, чтобы помещение жильцов носило индивидуальный характер.Тем более , что не все продукты, которые предлагают производители, могут соответствовать представлениям заказчика. При всём этом, при желании все могут внести разнообразие в отделку своей квартиры. Например, можно заказать разнообразные виды печати на обоях, которые вы выберите сами, что сделает ваше жильё необычным.

При заказе данного вида услуг, каждому клиенту вначале предоставляется возможность пробного варианта обычных фото обоев. Вы сможете \примерить его к своему интерьеру, и если вам понравится, то только после утверждения данного образца рисунка, вам будет изготовлен оригинал.

Делать фотопечать можно на различных обоях, однако вид изображения будет меняться и зависеть от используемого материала. Самыми распространёнными и удобными являются печать текстурных обоях и флизелиновых обоях. Флизелиновые и бумажные изделия характеризуются пористой структурой, соответственно это влияет на цвет рисунка, он приобретает мягкий и спокойный тон. А вот яркий и насыщенный цвет отмечается в виниловых изделиях, которые не могут поглощать краску.

В настоящее время очень популярна печать на фактурной бумаге. Поверхность фактурного рулонного материала напоминает фактурную штукатурку. Главным отличием фактурного изделия является выпуклая структура,которая на первый взгляд напоминает песок, иней или полотно льна. Более эффектный вид приобретает изображение на данном материале. В полиграфических компаниях очень часто заказывают Данный вариант используют в офисах для эффективного отражения корпоративного стиля компании, для оформления кухонь, спален, гостиных детских и т.д. 

Использование данной печати предусматривает не только в домашний интерьер. Это решение может отлично вписаться в обстановку любого развлекательного заведения, а напечатанные на материале различные блюда будут заманивать посетителей в кафе, клуб, ресторан. Так и известные спортсмены, чьи образы изображены на стенах спортивных заведений, будут агитировать своим видом на спортивные занятия.

Огромная возможность появляется в применении своих художественных и дизайнерских способностей при использовании этого метода оформления .А в полиграфических компаниях готовы воплотить любую композицию по эскизу заказчика!

Внимание! Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что на сайте указаны примерные цены на услуги.
Звоните в офис по телефону +7 499 733-99-29 или пишите на почту info@printair.ru