Эффективные интерьерные решения

Печать на флизелиновых обоях позволяет получить эффективные интерьерные решения. Это обусловлено возможностями этого материала и оперативной печати.

Печать на флизелиновых обоях позволяет получить эффективные интерьерные решения. Это обусловлено возможностями этого материала и оперативной печати.

Современная полиграфия позволяют получить фотообои:

  • для практически неограниченного количества изображений;
  • в течение более чем щадящих сроков;
  • любым тиражом (и в единственном экземпляре) без существенного увеличения цены.

Ранее перечень доступных изображений был ограничен коллекциями производителей фотообоев. Сейчас заказчик может использовать любое фото из своего альбома или изображение из глубин сети интернет.

Непосредственно скорость печати лимитируется исключительно уровнем загрузки оборудования. Если оно свободно, то заказ можно получить и через 5-ть минут.

Но обязательно следует потратить время на:

  • выбор изображения и доводку его качества под требования печати;
  • обеспечение соответствия между фактурой основы и тематикой изображения, его цветовым решением и стилистической направленностью.

И это не пустой звук. Но сначала немного энциклопедических знаний.

Флизелиновые – это обои на основе из одноимённого нетканого материала, которые могут быть с как верхним поливинилхлоридным покрытием, так и без него. Считается, что:

  • глаз воспринимает изображение на флизелиновых обоях более объёмным;
  • рука ощущает их как ткань.

Но, с ПВХ или без него, внешняя поверхность является фактурной – различного рельефа и структуры.

У каждого производителя своя собственная классификация фактур, но есть наиболее часто встречаемые используемые. Например:

  • «лён» - лучше других «держит» орнаменты и изображения растений;
  • «гладкая» - позволит получить качественные решения для интерьеров офисов и гостиных.

Наиболее рельефные фактуры применяются для исторических сцен и ретро изображений. Есть фактуры, например, для размещения живописи и фотографий.

Если учесть указанные особенности (лучше с привлечением специалистов), то печать на флизелиновых обоях даст ожидаемый результат. Специалисты необходимы ещё и потому, что владеют возможностями типографского оборудования и применяемых красок.

Печать на фактурной бумаге может:

  • быть двухсторонней;
  • использоваться не только для фотообоев.

Фактурную бумагу также называют дизайнерской и арт-материалом. Она активно используется для прикладного творчества. Соответствует этому и ассортимент её текстур: кожа, сукно, папирус и т.д.

Печать на фактурной бумаге даёт прекрасные результаты при изготовлении POS материалов, индивидуальной упаковки, презентационной и подарочной продукции.

Внимание! Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что на сайте указаны примерные цены на услуги.
Звоните в офис по телефону +7 499 733-99-29 или пишите на почту info@printair.ru