Печать на флизелиновых обоях и фактурной бумаге

Печать на флизелиновых обоях и фактурной бумаге

Чтобы квартира приобрела оригинальный и уникальный вид, достаточно просто переклеить на стенах обои. Однако для того чтобы помещение носило индивидуальность жильцов, нужно также приложить свои усилия. Тем более производители не всегда могут произвести продукт, который соответствует представлениям заказчика.

Чтобы квартира приобрела оригинальный и уникальный вид, достаточно просто переклеить на стенах обои. Однако для того чтобы помещение носило индивидуальность жильцов, нужно также приложить свои усилия. Тем более производители не всегда могут произвести продукт, который соответствует представлениям заказчика. При всём притом, внести разнообразие в отделку своей квартиры, могут все. Например, можно заказать печать на обоях и тем самым сделать своё жильё необычным.

При заказе данного вида услуг, клиенту вначале предоставляют пробный вариант обычных фото обоев. Он может примерить его к своему интерьеру, и только после утверждения данного образца рисунка, будет изготовлен оригинал.

Наиболее распространённой считается печать на флизелиновых обоях, ведь они очень удобные. Делать фотопечать можно на различных обоях. Однако вид изображения будет меняться в зависимости от используемого материала. Например:

  • Флизелиновые и бумажные изделия обладают пористой структурой. Это влияет на цвет рисунка. Он приобретает мягкий и спокойный тон.
  • Яркий и насыщенный цвет можно заметить в виниловых изделиях, которые не могут поглощать краску.

В настоящее время большой популярностью пользуется печать на фактурной бумаге. Поверхность фактурного рулонного материала похожа на фактурную штукатурку. Основным отличием этого изделия является выпуклая структура, напоминающая песок, иней или полотно льна. Изображение на данном материале имеет более эффектный вид. В полиграфических компаниях очень часто заказывают данный вариант для оформления кухонь, спален, гостиных детских и т.д. Кроме этого, его используют в офисах, в виде элемента отражающего корпоративный стиль компании.

Использовать печать можно не только в домашнем интерьере. Это решение может отлично дополнить обстановку любого развлекательного заведения.

Напечатанные на материале различные блюда будут притягивать посетителей в кафе. А известные спортсмены, изображённые на стенах в спортивном заведении, будут агитировать своим видом на занятие спортом.

Также при использовании этого метода в оформлении, появляется возможность в применении своих художественных и дизайнерских способностей. В полиграфических компаниях воплотят любую композицию, по эскизу заказчика!

Внимание! Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что на сайте указаны примерные цены на услуги.
Звоните в офис по телефону +7 499 733-99-29 или пишите на почту info@printair.ru