Услуги для частных и корпоративных клиентов

Услуги для частных и корпоративных клиентов

Многие современные полиграфии готовы предоставлять свои сервисы для частных и корпоративных клиентов. Некоторые услуги здесь полностью идентичные. Примером может послужить печать визиток. Их могут заказывать юридические и физические лица, которые планируют сотрудничать с разными клиентами.

Многие современные полиграфии готовы предоставлять свои сервисы для частных и корпоративных клиентов. Некоторые услуги здесь полностью идентичные. Примером может послужить печать визиток. Их могут заказывать юридические и физические лица, которые планируют сотрудничать с разными клиентами. Подобный вид печатной продукции считается довольно простым в плане изготовления, но очень сложным для дизайнерских разработок. Визитка должна быть частью имиджа, но при этом нести рекламную информацию. Некоторые заказчики ограничиваются использованием лишь пары фраз, характеризующих их деятельность. Иные же пользователи визиток основной упор при разработке подобного товара делают на контактную информацию.

Услуги полиграфии в Зеленограде сейчас ориентируются на удовлетворение различных запросов клиентов. Компания Print Air все же больше ориентируется на корпоративных клиентов. Тут есть все механизмы для предоставления сложнейших сервисов, направленных на печать всевозможных изделий. Широкоформатная печать происходит на основе работы лучшего оборудования. Применяются методики плоттерной резки и трафаретной печати (тиражирование). Для клиентов, занимающихся торговлей, полиграфия предлагает услуги P.O.S. Это очень популярный маркетинговый инструмент. Все перечисленные сервисы могут предлагаться в виде комплексных услуг разного уровня сложности.

Одним из самых простых сервисов при всём этом считается печать визиток. Тут специалисты обращают внимание в большей степени на формирование стиля печатного изделия. Заказчик в любое время может привлечь дизайнеров к разработке визитки. Специалисты учитывают различные параметры своей будущей работы. К вниманию берутся и основные параметры печатной продукции. Высококачественная визитка должна предоставлять полную информацию о её владельце.

Дизайнерский отдел полиграфии отвечает не только за особенности внешнего вида изделия. Специалисты тут должны учитывать все требования, которые существуют для создания продукции печатного типа. Это касается материала, на котором будет происходить печать, подбора специализированного оборудования и выбора технологий переноса изображений или текстов. Перечисленные параметры могут влиять на стоимость услуги, как и объём запланированного тиража.

Внимание! Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что на сайте указаны примерные цены на услуги.
Звоните в офис по телефону +7 499 733-99-29 или пишите на почту info@printair.ru