Мы подготовили идеи для очень милых и душевных подарков

Мы подготовили идеи для очень милых и душевных подарков

Дорогие друзья! От всей души поздравляем с наступающим праздником 8 марта прекрасную половину человечества! Желаем Вам расцветать, благоухать, быть окруженными заботой, пониманием и любовью каждый день!

Мы подготовили идеи для очень милых и душевных подарков, которые  по достоинству должна оценить каждая женщина. Ведь лучший подарок – это подарок, в который Вы вложили частичку индивидуальности и выразили через него всю глубину чувств, которые испытываете к человеку.

Вариации подарочных наборов:

  1. Шоколадный набор в поздравительной упаковке с индивидуальной открыткой непременно принесёт приятные эмоции, ведь практически все женщины сладкоежки и будут рады получить сладкий сюрприз.   На индивидуальной открытке мы можем указать имя, или оформить её в корпоративном стиле (указать логотип организации). Шоколадный набор к 8 марту мы предлагаем приобрести по специальной приятной цене со скидкой всего за 390р. + открытка к нему бесплатно.
  2. Шоколадный набор + футболка с надписью. В данный набор входит шоколад в праздничной упаковке с индивидуальной открыткой внутри, а также футболка с надписью. Футболки с забавными надписями изготавливаются из высококачественных материалов, надписи быстро не стираются, поэтому такой подарок будет долго радовать его обладательницу. Надписи могут быть голографические, или же бархатные. Подарить такой подарок, значит сделать комплимент матери, сестре, подруге или коллеге. Цена за данный набор составит от 1890р.
  3. Шоколадный набор + футболка с надписью + подарочный плакат. Набор состоит из шоколадного набора в поздравительной упаковке с индивидуальной открыткой, высококачественной футболки с забавной надписью и подарочного плаката. Подарочный плакат будет уместным дополнением к любому интерьеру, поможет создать уют и атмосферу, а также станет приятным напоминаем о человеке, который его подарил. Ассортимент готовых плакатов достаточно широкий и позволяет выбрать надпись на любой случай: благодарность за тепло и любовь бабушке, диплом самой лучшей маме, забавные правила дома и кухни и т.д. Такой сборный подарок Вы можете разделить на три составляющие  и подарить разным людям или же подарить весь  набор одному человеку. Цена набора от 2640р.

Каждый из подарочных наборов впечатлит любую женщину, благодаря уникальности, вложенной в его оформление. Коллеги наверняка оценят вашу оригинальность, а родные и близкие люди будут благодарны приятным словам в их адрес. Отдельного внимания заслуживает цена наборов, которая является доступной для любого кошелька.

Посмотреть подарочные наборы можно в разделе каталога «к 8 марта».

Внимание! Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что на сайте указаны примерные цены на услуги.
Звоните в офис по телефону +7 499 733-99-29 или пишите на почту info@printair.ru