Уникальные товары для садоводов-любителей

Уникальные товары для садоводов-любителей

Вот и наступило хлопотное, но любимое всеми дачниками время работы с садом и огородом. Для того, чтобы этот сезон стал для Вас более приятным и продуктивным, предлагаем приобрести следующие товары: 

  1. Блокнот Садовода с деревянной обложкой и разлинованным блоком, куда Вы сможете записывать полезную информацию об огороде – план грядок, какие сорта вы посадили, план ухода за ними. 
  2. Бирки, с помощью которых Вы сможете правильно организовать уход за растениями и вовремя собрать семена. Наши бирки устойчивы к влаге и осадкам, воздействию УФ-излучения, легко крепятся и имеют хорошие грязезащитные свойства. 
  3. Специальная одежда для работы в саду – с ней точно настроение работать появится моментально! Садовый комбинезон не будет стеснять движения, многочисленные карманы позволят взять с собой все необходимые инструменты и материалы. 
  4. Наклейки на домашние заготовки, варенья и соленья украсят баночки, придадут им эстетичности и помогут Вам определить, когда они были сделаны, а также состав продукта. 
  5. Фигурки для декора придадут атмосферности вашей даче или дому. В такой, украшенный и уютный дом, Вам захочется возвращаться снова и снова. 
  6. Табличка на дверь украсит любую дверь, обрадует ваших гостей и подойдёт практически под любой внешний стиль дома.

 

 

5 фото

Внимание! Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что на сайте указаны примерные цены на услуги.
Звоните в офис по телефону +7 499 733-99-29 или пишите на почту info@printair.ru