Широкоформатная печать и ее применение

Для того, чтобы осуществить накатку изображений на пенокартон, специалистами рекомендовано использование материалов только самого высокого качества. Изображение не теряет свои визуальные качества после накатки, что существенно отличает этот процесс от пластификации, при которой происходит наложение акрилового стекла поверх изображения для того, чтобы создать «эффект мокрой фотографии».

Подробнее

Что мы предлагаем

Компания «PRINTAIR» предлагает разработку дизайна и печать визиток в Зеленограде. Мы располагаем собственной производственной базой, позволяющей производить печать различными технологиями.

Подробнее

Что такое правильная визитная карточка

Стоит подробно разобраться что такое и как должна выглядеть "правильная визитка"

Подробнее

Чтобы ваша квартира выглядела оригинально и уникально

Для того, чтобы ваша квартира выглядела оригинально и уникально, достаточно всего лишь переклеить обои на стенах . Однако стоит постараться и приложить немало усилий, чтобы помещение жильцов носило индивидуальный характер.

Подробнее

Для чего нужны листовки

Листовка это один видов рекламы. Его можно использовать и как агитацию к партии и как рекламу заведения. Обычно листовка это лист с какими либо надписями и иллюстрациями.

Подробнее

Для изготовления брендовой продукции

Магниты люди стали использовать еще в древности. Это были куски руды - магнитный железняк или магнетит. Благодаря современным технологиям, которые применяются в металлургической промышленности, в наши дни производство магнитов достигло нового уровня.

Подробнее

Эффективные интерьерные решения

Печать на флизелиновых обоях позволяет получить эффективные интерьерные решения. Это обусловлено возможностями этого материала и оперативной печати.

Подробнее

Использование пленок и наклеек для рекламы

Заказчики рекламной продукции во многих случаях стремятся к экономии. В наше время можно продвигать товары, услуги и целые торговые бренды с минимальными денежными затратами.

Подробнее

Как оставить благоприятное впечатление о себе и запомниться человеку, с которым вы только что познакомились?

Что может послужить лицом вашей компании, если нет возможности подробно о ней рассказывать? Ответ прост: если у вас при себе имеется яркая и качественно оформленная визитка, есть вероятность, что вы видитесь с человеком не последний раз.

Подробнее

Как украсить привычные вещи

В последнее время стало модным использовать печать на ткани, как оригинальный способ оформления квартиры, офиса, ресторана, а также театральных декораций, нанесение печати на флаги, мобильные стенды. Наносить печать можно даже на шторы, жалюзи, абажуры. Печать можно осуществлять на сетке, атласе, различного вида ткани.

Подробнее

Внимание! Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что на сайте указаны примерные цены на услуги.
Звоните в офис по телефону +7 499 733-99-29 или пишите на почту info@printair.ru