Печать и фигурная резка магнитов

Магниты – это один из самых популярных типов сувенирной продукции, они применяются как в рекламной цели, так и чисто в декоративной. Магнитные материалы имеют много преимуществ, самым важным из которых является универсальность.

Магниты – это один из самых популярных типов сувенирной продукции, они применяются как в рекламной цели, так и чисто в декоративной. Магнитные материалы имеют много преимуществ, самым важным из которых является универсальность, т.е. – магнит можно надежно прикрепить практически к любой поверхности из металла, без каких либо-либо дополнительных подготовительных этапов. Всё что нужно для закрепления магнитов, это гладкая металлическая поверхность, к которой магнит беспрепятственно прилипает.

Чаще всего магниты закрепляются на холодильниках, в офисах, на праздничных мероприятиях и.т.д. Именно поэтому часто делают рекламные магниты, которые не только служат неплохим украшением, но и представляют собой рекламный элемент. К примеру, популярно делать фирменные магнитные открытки или небольшие сувениры.

Быстрота и широкий выбор при изготовлении магнитов – это, несомненно, еще одно ключевое их преимущество. В последнее время набирает популярность печать на магнитах, которая позволяет делать магнитные рамки, открытки или другие сувениры любого цвета с различными надписями, логотипами и.т.д. Виниловые магниты – это самый распространенный их вид, они не только позволяют производить любую печать на поверхности, но и выполнять различные операции по фигурной резке. Фигурная резка позволяет производить магнитные рамки практически любой формы и цвета, обычно их выполняют в форме букв, логотипов, шариков, стилизованных диких зверей и.т.д.

Виниловые магниты представляют собой фрагмент рулонного магнита винилового типа. Толщина пластинки может быть разной, но, как правило, она не превышает 2-5 мм. Изготавливаются виниловые магниты в несколько этапов:

  • Предварительно на бумагу выводится нужное изображение, после чего поверхность бумаги покрывается специальным лаком с целью защиты от влаги и загрязнений.
  • После чего полученный фрагмент бумаги приклеивается к рулонному магниту.
  • Заключительным этапом является фигурная резка магнитов, которая позволяет придать любые очертанию магнитной рамке или открытке.

Заказать печать магнитов любой формы и цвета можно у нас. Сроки выполнения работ зависят от количества требуемых магнитов, начиная от одного часа с момента заказа. У нас очень низкие цены, индивидуальная разработка дизайна и много других преимуществ.

Внимание! Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что на сайте указаны примерные цены на услуги.
Звоните в офис по телефону +7 499 733-99-29 или пишите на почту info@printair.ru