Использование пленок и наклеек для рекламы

Заказчики рекламной продукции во многих случаях стремятся к экономии. В наше время можно продвигать товары, услуги и целые торговые бренды с минимальными денежными затратами.

Заказчики рекламной продукции во многих случаях стремятся к экономии. В наше время можно продвигать товары, услуги и целые торговые бренды с минимальными денежными затратами. Для этого просто стоит внимательно подобрать основные маркетинговые инструменты. К примеру, печатная продукция отличается небольшой ценой. Инновационные методики, по которым работают полиграфии, позволяют создавать яркие и запоминающиеся виды рекламной продукции. Типографии могут предоставить для своих клиентов обычную печать разнообразных бумажных типов продукции. Листовки,баннеры и брошюры способны привлечь внимание, но они изрядно проигрывают более современным видам печати на пленке.

В результате использования виниловой пленки можно создавать широкоформатную рекламу. Речь идет о наклейках огромного размера. Конечно же, клиент может заказывать и товар без заранее нанесенного клеящего вещества, но это часто всего неоправданно. Самоклеящиеся полиграфические изделия можно наносить на разные поверхности. Эту рекламную продукцию используют для оформления витрин, транспортных средств и даже как часть дизайна интерьеров.

Проводить печать на глянцевой пленке можно только при помощи специальных инструментов. Так что подобную продукцию производят далеко не все отечественные полиграфические фирмы. Часто этот сервис предлагают рекламные агентства и крупные типографии, для которых изготовление маркетинговой продукции считается одним из основных направлений работы. Как альтернативу глянцевым изделиям, можно использовать продукцию на основе матовой пленки. Она смотрится несколько хуже, чем глянец, но считается более универсальной. 

Пленка, имеющая глянцевую поверхность, отлично смотрится внутри помещений, но ее можно применять и снаружи. Печатная продукция этого типа отличается длительным использованием. Бумажные и тканевые рекламные изделия быстро портятся, особенно при их наружном использовании. Они не подходят для оформления транспорта или фасадов зданий. Изделие не теряет свой внешний вид в течение нескольких лет. Она не требует дополнительного обслуживания. Демонтаж происходит без повреждения поверхности, на которую была нанесена пленка.

 
 
Внимание! Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что на сайте указаны примерные цены на услуги.
Звоните в офис по телефону +7 499 733-99-29 или пишите на почту info@printair.ru