Для изготовления брендовой продукции

Магниты люди стали использовать еще в древности. Это были куски руды - магнитный железняк или магнетит. Благодаря современным технологиям, которые применяются в металлургической промышленности, в наши дни производство магнитов достигло нового уровня.

Магниты люди стали использовать еще в древности. Это были куски руды - магнитный железняк или магнетит.

Благодаря современным технологиям, которые применяются в металлургической промышленности, в наши дни производство магнитов достигло нового уровня. В настоящее время выпускаются качественные материалы, обладающие уникальными свойствами и способные не размагничиваться в течение длительного времени.

Для изготовления продукции используют различные ферритовые, кобальтовые, железные материалы. Благодаря компонентам, которые применяются при производстве магнитов, они отличаются по своим характеристикам: коэрцитивной силе, магнитной индукции, энергии, диапазоном рабочих температур.

Магниты в сувенирной продукции

Магниты широко применяются в самых различных сферах промышленности, а также для изготовления сувенирной продукции:

  • календари, 
  • наклейки,
  • промо-материалы, 
  • изделия для использования как украшение и обрамление металлических поверхностей.

Применение магнитов позволяет изготовить эксклюзивные и оригинальные изделия к юбилеям, праздникам, корпоративным мероприятиям, выставкам.

Эффектная и красивая продукция производится с дополнительной оснасткой из дерева, пластика, полимерных и прорезиненных материалов.

Художественная обработка и печать на магнитах способствует созданию изделий, передающих индивидуальный стиль. 

Фигурная резка магнитов

Изготавливать продукцию любой формы позволяет выполнять фигурная резка магнитов, вне зависимости от сложности. Специалисты выполняют изделия на одно- и двухслойной поверхности, и подбирают материал определенных размеров и с заранее заданными свойствами. При этом исполняются детали с выносными элементами, а магнитный слой хорошо выдерживает механические нагрузки и длительное время сохраняет отличный внешний вид. В качестве окончательной обработки возможно использование тонировки, покраску или лакировку изделий. 

Большой популярностью пользуется продукция, изготовленная на основе магнитного винила. Это - листовой материал толщиной от 0,4 мм, с глянцевым или матовым покрытием. Нужно отметить, что винил обладает хорошими магнитными качествами и применяется для производства детских развивающих наборов (азбука, цифры), автомобильных покрытий определенных деталей, лэйблов,стикеров и наклеек. 

Для фигурной резки магнитов применяют высокотехнологичное оборудование, плоттеры и машины для термической обработки. В этом случае, обусловлена высокая точность отделки деталей и превосходное качество поверхности среза.

Сувенирные изделия можно заказать в необходимом количестве, а квалифицированные дизайнеры и мастера всегда выполнят работу на высоком уровне.

Внимание! Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что на сайте указаны примерные цены на услуги.
Звоните в офис по телефону +7 499 733-99-29 или пишите на почту info@printair.ru