Для чего нужны листовки

Листовка это один видов рекламы. Его можно использовать и как агитацию к партии и как рекламу заведения. Обычно листовка это лист с какими либо надписями и иллюстрациями.

Листовка это один видов рекламы.

Его можно использовать и как агитацию к партии и как рекламу заведения. Обычно листовка это лист с какими либо надписями и иллюстрациями. 

Часто листовки раздают по причине рекламы чего либо или развешивают по причине покупке, сдаче, или продаже чего-либо. При это всем, на листовке обязательно указана контактная информация. 

Теперь о печати листовок, перед тем как заказать печать листовок, человеку стоит задуматься об оформлении, типе бумаги и способу печати. Самый легкий вариант это выбрать шаблон,и подстроить его под себя, а потом уже подавать на печать. В выборе бумаги я думаю наилучший вариант глянцевая бумага, или просто мелованная. Но и на этом процесс печати не закончен, какой принтер выбрать для печати спросите вы. Наилучший вариант это лазерные принтеры CANON или HP.

Поскольку принтера этих моделей еще никого не подводили. Но некоторые скажут, лазерный это дорого. Тогда выбирайте струйный. Но это строго ваш выбор. Ну представим что вы определились с выбором всего выше перечисленного, но вас поставили перед выбором A4 или A6. Если рассуждать логически, то А6 удобнее сидит в руке, и тираж А6 сильно отличается от А4, но если вы хотите использовать листовку для того чтобы повесить её куда-то, то А4 вам отлично подойдет. В общем ваш выбор зависит от работы которую вы хотите сделать. Если вам нужны листовки для раздачи, то глянцевая бумага, лазерный принтер и А6, это для вас, а если вы хотите их приклеить к чему либо, то струйный принтер, обычная бумага, и А4 это для вас.

Внимание! Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что на сайте указаны примерные цены на услуги.
Звоните в офис по телефону +7 499 733-99-29 или пишите на почту info@printair.ru