Разнообразие дизайнерской бумаги для печати

Разнообразие дизайнерской бумаги для печати

Обычной белой бумагой уже никого не удивишь и не привлечёшь внимания, что очень важно при печати визиток, объявлений, пригласительных билетов.

Бумажные изделия, выделяющаяся среди однотипных белых тонов, сослужит в смысле обретения преимущества среди конкурентов. Будь вы творческая личность, дизайнерская бумага для печати будет полезна при изготовлении разнообразных арт-проектов.

В силу развития печати, существует бессчетное количество различных марок подобной бумаги. Все марки в основном производят однотипные фактуры бумаг, которые описаны ниже. Дизайнерская бумага в своём роде отличается по внешнему виду и плотности.

Традиционная дизайнерская бумага отличается от простой только разнообразием цветов и приятной мягкой текстурой. 

Тиснённая бумага выглядит благородно, ведь еще с давних времен ей пользовались величественные особы. Несмотря на роскошную фактуру, в современном мире данный тип бумаги не утратил популярности.

Тиснение существует двух типов: низкое льняное и высокое.

Гладкая дизайнерская бумага отличается от других моделей своей необычайно нежной фактурой. Ощущение гладкости вызывает то, что в бумажное сырьё входит хлопок.

Бумага с металлическим или перламутровым блеском прекрасно подойдёт к печати на ней приглашений и дипломов. Необычная текстура будет непревзойдённо смотреться на готовом изделии.

Дизайнерская бумага с флоковым покрытием выглядит творчески-оригинально и одновременно по-королевски. Бархатистая на ощупь, она имитирует одноимённый материал. С помощь данной бумаги вы сможете украсить всё, что угодно.

Плотность дизайнерской бумаги для печати растёт от 70 грамм на метр в квадрате до 400 грамм на метр в квадрате, тем самым почти имитируя картон. Такая бумага намного плотнее и практичнее обычной, так как она не просвечивает и не даёт краскам или чернилам просочиться, испортив ваше творение.

При печати на дизайнерской бумаге нужно быть осторожным с такими её видами как и тиснённая или перламутровая, так как их можно повредить. В основном для печати идеально подходит традиционная дизайнерская бумага. Она обеспечит вам красивое изделие без использования лишних украшений.

Внимание! Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание, что на сайте указаны примерные цены на услуги.
Звоните в офис по телефону +7 499 733-99-29 или пишите на почту info@printair.ru